Образование

Реализуемые уровни образования:

  • Начальное общее
  • Основное общее
  • Среднее общее

Формы обучения:

  • Очная
  • Очно-заочная
  • Заочная
  • Вне образовательной организации возможно получение образования в форме семейного обучения или самообразования

Нормативные сроки обучения

  • Начальное общее - 4 года
  • Основное общее - 5 лет
  • Среднее общее - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

До 5 ноября 2026 года

Описание образовательной программы:

Адаптированные программы:

Учебный план


Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)


Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы,Реализуемые Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий подробнее

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации 2020-2021 учебный год

№ п/п Наименование образовательной программы Численность обучающихся
1 Основная образовательная программа начального общего образования 613 
2 Основная образовательная программа основного общего образования  644
3 Основная образовательная программа среднего общего образования 109

Язык обучения: русский

Наименование образовательных программ

  • Основная образовательная программа начального общего образования
  • Основная образовательная программа основного общего образования
  • Основная образовательная программа среднего общего образования
  • Программы дополнительного образования

Направление

  • Спортивно-оздоровительное: "Я – пешеход и пассажир", "Шахматы в школе", "Футбол", "Волейбол", "Баскетбол", "ГТО", "Школа допризывной молодежи"; 
  • Общекультурное : "Город мастеров", "Хоровой", "В мире книг", "Творческая мастерская", "Обучение выразительному чтению", "Школьный экологический клуб «Родник»", "Разговорный английский";
  • Общеинтеллектуальное: "Все цвета, кроме черного",  "Экономика- первые шаги", "Занимательная грамматика", "Занимательная математика", "Робототехника", "Город грамотеев", "Умники и умницы", "Ступени к успеху ", "Азы геометрии", "Ментальная арифметика", "Юный исследователь";
  • Социальное: "Юные инспекторы движения", "Юные пожарные",  "Юные друзья полиции";
  • Духовно- нравственное: "Все цвета, кроме черного",  "Поклонимся великим тем годам", "Изучение родного края"