Образование



Реализуемые уровни образования:

  • Начальное общее
  • Основное общее
  • Среднее общее

Формы обучения:

  • Очная
  • Очно-заочная
  • Заочная
  • Вне образовательной организации возможно получение образования в форме семейного обучения или самообразования

Нормативные сроки обучения

  • Начальное общее - 4 года
  • Основное общее - 5 лет
  • Среднее общее - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

До 5 ноября 2026 года

Описание образовательной программы:

Учебный план:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы):

Аннотации к рабочим программам начального общего образования:
УМК "Школа России":











УМК "Начальная школа XXI века"








Аннотации и рабочие программы основного общего образования:






















Аннотации к рабочим программам среднего общего образования:






















Аннотация к рабочей программе элективного курса Научные основы химии

Реализуемые образовательные программы:

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации 2021-2022 учебный год:

№ п/п Наименование образовательной программы Численность обучающихся
1 Основная образовательная программа начального общего образования 598 
2 Основная образовательная программа основного общего образования  690
3 Основная образовательная программа среднего общего образования 100 

Общая численность обучающихся на 01.09.2021 – 1388 человек (подробнее):

Язык обучения: русский

Наименование образовательных программ:

  • Основная образовательная программа начального общего образования
  • Основная образовательная программа основного общего образования
  • Основная образовательная программа среднего общего образования
  • Программы дополнительного образования

Направление внеурочной деятельности:

  • Спортивно-оздоровительное: "Я – пешеход и пассажир", "Шахматы в школе", "Футбол", "Играем в волейбол", "Баскетбол", "Навстречу к ГТО", "Легкая атлетика", "Планета Самбо","Допризывная подготовка", "Полет мяча"; 
  • Общекультурное :  "В мире книг", "Творческая мастерская", "Обучение выразительному чтению", "Экологический клуб "Родник", "Город мастеров", "Языкознание для всех", "Планета здоровья", "Золотая иголочка", "Вокальный";
  • Общеинтеллектуальное: "Занимательная математика", "Путешествия по стране слов", "Удивительный мир слов", "Азбука языка", "Город грамотеев", "Умники и умницы", "Ступени к успеху", "Юный исследователь", "Подготовка к ОГЭ по обществознанию", "Основы финансовой грамотности", "Сочинение, рассуждение и изложение", "Литературный", "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку", "Подготовка к ОГЭ по русскому языку", "Проектная деятельность по физике", "Готовимся к ОГЭ по биологии", "Компьютерная графика и дизайн", "Робототехника", "Подготовка к ОГЭ по физике", "Интенсивная подготовка к ОГЭ по информатике", "Готовимся к ЕГЭ по информатике", "Проектная деятельность по химии", "Химическая лаборатория", "Научные основы химии", "Подготовка к ОГЭ по русскому языку", "Языкознание для всех", "Занимательная этимология", "Актуальные вопросы истории: подготовка к ЕГЭ", "Русский язык: теория и практика", "Избранные вопросы по математике", "Город грамотеев", "Технология"
  • Социальное: "Юные инспекторы движения", "Юные пожарные",  "Юный друг полиции", "Волоетеры";
  • Духовно- нравственное: "Все цвета, кроме черного", "ОДНКНР",  "Поклонимся великим тем годам".